Pesquisar
O que pretende?
Localização
Preço
Área
Opções
Referência do imóvel
Procura mais opções? Consulte a pesquisa avançada
Imóveis em destaque
As nossas sugestões
  • Moradia T3
  • Moradia T3
  • Moradia T3
  • Moradia T3
  • Moradia T3
Baixa de preço
Moradia T3
Moradia T3
Santarém, Santarém
735 000 €830.000 €-11%
Moradia T3
735 000 €830.000 €-11%
Moradia T3 Santarém, Santarém
3
3
1
663 m² A. Bruta
663 m² A. Útil
1250 m² A. Terreno
Contactar
  • Prédio T6
  • Prédio T6
  • Prédio T6
  • Prédio T6
  • Prédio T6
Baixa de preço
Prédio T6
Santarém, Santarém
365 000 €380.000 €-4%
Prédio T6
365 000 €380.000 €-4%
Prédio T6 Santarém, Santarém
6
4
2
337 m² A. Bruta
288 m² A. Bruta Privada
202 m² A. Útil
408 m² A. Terreno
Contactar
  • Quintinha T3+2
  • Quintinha T3+2
  • Quintinha T3+2
  • Quintinha T3+2
  • Quintinha T3+2
Quintinha T3+2
Quintinha T3+2
Santarém, Cartaxo
595 000 €
Quintinha T3+2
595 000 €
Quintinha T3+2 Santarém, Cartaxo
3
2
2
284 m² A. Bruta
142 m² A. Bruta Privada
138 m² A. Útil
4800 m² A. Terreno
Contactar
  • Moradia T4
  • Moradia T4
  • Moradia T4
  • Moradia T4
  • Moradia T4
Baixa de preço
Moradia T4
Moradia T4
Santarém, Alpiarça
445 000 €480.000 €-7%
Moradia T4
445 000 €480.000 €-7%
Moradia T4 Santarém, Alpiarça
4
364,5 m² A. Bruta
167,1 m² A. Bruta Privada
217,01 m² A. Útil
364,5 m² A. Terreno
Contactar
  • Apartamento T4
  • Apartamento T4
  • Apartamento T4
  • Apartamento T4
  • Apartamento T4
Baixa de preço
Apartamento T4
Apartamento T4
Santarém, Santarém
365 000 €375.000 €-3%
Apartamento T4
365 000 €375.000 €-3%
Apartamento T4 Santarém, Santarém
4
2
171 m² A. Bruta
153 m² A. Bruta Privada
153 m² A. Útil
Santarém, Almeirim
50 000 €
Lote de Terreno
50 000 €
Lote de Terreno Santarém, Almeirim
563 m² A. Terreno
Contactar
  • Moradia T3
  • Moradia T3
  • Moradia T3
  • Moradia T3
  • Moradia T3
Moradia T3
Moradia T3
Santarém, Coruche
550 000 €
Moradia T3
550 000 €
Moradia T3 Santarém, Coruche
3
2
1
226 m² A. Bruta
196 m² A. Bruta Privada
169 m² A. Útil
13850 m² A. Terreno
Contactar
  • Moradia T6
  • Moradia T6
  • Moradia T6
  • Moradia T6
  • Moradia T6
Baixa de preço
Moradia T6
Moradia T6
Santarém, Santarém
365 000 €380.000 €-4%
Moradia T6
365 000 €380.000 €-4%
Moradia T6 Santarém, Santarém
6
4
2
337 m² A. Bruta
288 m² A. Bruta Privada
202 m² A. Útil
408 m² A. Terreno
Contactar
  • Moradia T5
  • Moradia T5
  • Moradia T5
  • Moradia T5
  • Moradia T5
Moradia T5
Moradia T5
Santarém, Santarém
580 000 €
Moradia T5
580 000 €
Moradia T5 Santarém, Santarém
5
4
507 m² A. Bruta
411 m² A. Bruta Privada
411 m² A. Útil
16560 m² A. Terreno
Contactar
  • Apartamento T4
  • Apartamento T4
  • Apartamento T4
  • Apartamento T4
  • Apartamento T4
Baixa de preço
Apartamento T4
Apartamento T4
Santarém, Santarém
365 000 €375.000 €-3%
Apartamento T4
365 000 €375.000 €-3%
Apartamento T4 Santarém, Santarém
4
2
171 m² A. Bruta
153 m² A. Bruta Privada
153 m² A. Útil

Prazo empréstimo *
Prestação Mensal 0.00
O valor da prestação apresentada não inclui Seguro de Vida e Seguro Lar.
Indexante 0.000%
TAEG 0.000%
Spread 0.000%
Prazo 0 anos
TAN 0.000%
Simular Inserir aqui o disclaimer. Isto é apenas uma simulação. Esta simulação de crédito não tem fins lucrativos.
Local do imóvel*
Finalidade*
Valor do imóvel*
Valores complementares*
IMT 0.00
Imposto de Selo (0,8%) 0.00
Valores complementares 0.00
Total a pagar 0.00
Mais informações Simular Inserir aqui o disclaimer. Isto é apenas uma simulação. Esta simulação de crédito não tem fins lucrativos. Dados de Intermediação de Crédito - (Intermediário de Crédito nº )

Eventos Patrocinados

RPH IMOBILIÁRIA - Santarém Trail 2026